Шлифовальная дельта 78мм AVZ 78 RT2 Bosch Starlock
550,00 ₴
Насадка Bosch Carbide-RIFF AVZ 78 RT2 (2608661648) со стандартом Starlock – профессиональное решение для зачистки плиточных швов, удаления раствора, клея и абразивных материалов. Благодаря твердосплавному покрытию обеспечивает высокую эффективность, длительный срок службы и универсальность в ремонтных и демонтажных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 78 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Шлифование |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, Кирпич, Краска, Пеноблок, Пластик, Плитка |
Bosch Carbide‐RIFF AVZ 78 RT2 (2608661648) — профессиональная шлифовальная пластина для многофункциональных инструментов с креплением Starlock. Благодаря карбидному покрытию и зернистости 20 обеспечивает эффективное удаление остатков раствора, плиточного и коврового клея, а также грубую обработку древесины. Идеально подходит для ремонтных и строительных работ в труднодоступных местах.
Основные характеристики
Бренд: Bosch
Артикул: 2608661648
Модель: Carbide‑RIFF AVZ 78 RT2
Тип: шлифовальная пластина (насадка для реноватора)
Диаметр: 78 мм
Зернистость: 20
Материал: Carbide‐RIFF (карбидное покрытие)
Крепление: Starlock (совместимость с большинством осцилляционных инструментов Bosch и других брендов)
Назначение
Удаление остатков раствора при ремонте плитки
Очистка от плиточного клея при замене керамической плитки
Удаление клея для колловых покрытий из минеральных оснований
Грубая отделка древесины (как рашпиль) для подгонки деталей
Преимущества
Carbide Technology — чрезвычайная долговечность и устойчивость к износу
Зерно 20 — агрессивный шлифовальный материал для быстрого удаления
Форма пластины — позволяет работать в узких местах и по краям
Starlock крепеж — быстрая замена насадки и оптимальная передача мощности
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
В наличии
Насадка Fein 205 по дереву Японский зуб 32×40 BIM Starlock
В наличии
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32BSPB BIM Твердое дерево
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ32APB BIM Wood and Metal 50 мм
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.