Скребок Bosch ATZ52SFC насадка Starlock для демонтажу клея краски
370,00 ₴
Насадка Bosch ATZ 52 SFC шпатель 52 мм со стандартом Starlock – профессиональное решение для демонтажа клея, краски и покрытий. Обеспечивает быструю и эффективную работу, длительный срок службы и универсальность ремонтных и реставрационных работ.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 38 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Bosch ATZ52SFC – это шпатель-насадка для осцилляционного инструмента, разработанный для точного и быстрого удаления поверхностей. Благодаря системе Starlock насадка обеспечивает максимальную передачу мощности и стабильность во время работы.
Характеристики:
Ширина лезвия : 52 мм – оптимальная для точного демонтажа.
Глубина лезвия: 38мм
Материал : высококачественная нержавеющая сталь.
Совместимость : Starlock, Starlock Plus, Starlock Max
Назначение : удаление клея, окраски, герметика, остатков покрытый
Достоинства:
Идеально подходит для ремонтных работ, демонтажа старых покрытий.
Благодаря жесткому лезвию.
Совместимость с широким спектром осцилляционных инструментов Bosch
Крепеж без люфтов.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock AIZ32EPC HCS Wood 32×50 — погружная насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, Пластик |
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Полотно Bosch Starlock 20×30 AIZ20AB BIM Wood and Metal для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера |
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PALL65APB BIM 65×50 Metall Wood
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.