Полотно Bosch ACZ 85 EB BIM Wood and Metal Starlock
620,00 ₴
Bosch ACZ 85 EB – сегментная полукруглая насадка Ø 85 мм для реноватора Starlock. Изготовлена из биметалла, предназначена для резки древесины, металла, ламината и цветных металлов, обеспечивает точность и долговечность.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 85 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Латунь, Металл, Пластик, Фанера |
Насадка Bosch ACZ 85 EB – это сегментированное пильное полотно диаметром 85 мм, предназначенное для многофункциональных инструментов с системой крепления Starlock. Изготовлена из биметалла (BIM), сочетающая прочность и гибкость, обеспечивая долгий срок службы даже при работе с твердыми материалами.
Характеристики
Бренд: Bosch
Модель: ACZ 85 EB (код 2608661636)
Тип: сегментное пилочное полотно (полукруглое)
Диаметр: 85 мм
Материал: BIM (биметалл)
Шаг зуба: 1,4 мм
Система крепления: Starlock
Назначение: дерево, металл, ламинат, паркет, цветные металлы (алюминий, медь), пластик
Назначение
Точная резка древесины и плитных материалов
Работа с тонким металлом и цветными сплавами
Использование при монтажных и ремонтных работах
Идеально подходит для врезных и точных пропилов в труднодоступных местах.
Преимущества
Универсальность – подходит для дерева и металла.
Starlock крепеж — быстрая замена и надежность
Биметалл (BIM) — долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Сегментная форма — удобство при работе у краев и углов
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Полотно Bosch Carbide-RIFF MATI 68мм MT4 StarlockMAX Карбидное
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 68 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Піноблок, Плитка, Цегла, Штукатурка |
Полотно Bosch Starlock 20×30 AIZ20AB BIM Wood and Metal для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock ALL65BSPB BIM 65×40 Японский зуб по дереву
В наличии
Полотно на реноватор Bosch Starlock AII 65 APB BIM Wood+Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Скребок Bosch ATZ52SFC насадка Starlock для демонтажу клея краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 38 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
