Полотно для реноватора для резки утеплителей AIZ 28 SWC 28×50 Bosch
470,00 ₴ Первоначальная цена составляла 470,00 ₴.450,00 ₴Текущая цена: 450,00 ₴.
Универсальный резак HCS 28 мм с волнистым лезвием предназначен для работы с мягкими и эластичными материалами. Используется для аккуратной резки гибких швов, герметиков, изоляционных материалов и компенсационных стыков. Благодаря волнистой форме лезвия обеспечивает контролируемый и чистый рез без повреждения близлежащих поверхностей.
| "Насадки на реноватор" Крепление | OIS |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 28 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Bosch AIZ 28 SWC 28х50 – универсальное пильное полотно для многофункционального инструмента GOP/PMF. Предназначен для точных погружных пропилов в древесине, пластике и мягких материалах. Благодаря узкому холсту обеспечивает контролируемый рез даже в труднодоступных местах.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Модель: AIZ 28 SWC
Тип: погружное пильное полотно
Материал: HCS (углеродистая сталь)
Ширина полотна: 28 мм
Глубина реза: до 50 мм
Система крепления: OIS (Oscillating Interface System)
Совместимость: многофункциональные инструменты Bosch GOP, PMF и другие с OIS
Сфера применения
Работа с пластиковыми деталями и мягкими материалами
Строительные материалы: гипсокартон, утеплители (минеральная вата, пенопласт)
Эластичные материалы: резина, мягкие уплотнители
Использование в ремонтных и монтажных работах
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017323 – Набор насадок 3шт по дереву
Нет в наличии
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APT 32×40 MultiMaterial твердосплавная напайка
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.