Пильный диск 216мм для продольного пропилу 30 посадка 24 зуба
520,00 ₴
Topfix 216 мм, 24 зуба — пильный диск для быстрой резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,4 мм, проем 30 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокой производительности.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 216 мм x30, 24 зуба, пропил 2,4 мм – инструмент для быстрой и продуктивной резки древесины, фанеры и плитных материалов. Благодаря оптимальному количеству зубьев (24) диск обеспечивает высокую скорость работы, что особенно удобно при раскрое больших объемов материала.
Характеристики:
Наружный диаметр: 216 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубов: 24
Толщина пропила: 2,4 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и торцовочные пилы
Тип реза: быстрый
Применение:
Раскрой древесины разной жесткости
Работа в мастерских и производстве
Похожие
CMT 271.160.24H Пильный диск 160 мм x20x1.7x24Z для роспуска дерева
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.165.24M Пильный диск 165 мм x30 x1.7x24Z быстрый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 18° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.184.24M Пильный диск 184 мм x30 x1.7x24Z быстрый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 184 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8000 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.190.24M Пильный диск 190 мм x30x1.7x24Z быстрый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 190 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,7 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
CMT 271.210.24M Пильный диск 210 мм x30x1.8x24Z быстрый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 210 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 20° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | С ограничителем подачи, Тонкий пропил |
Пильный диск 250 мм x32 x24z для продольного распила дерева
В наличии
Пильный диск 254мм Bosch Standard x2.2/1.6×30 24z Быстрый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 254 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильні диски" Пропил | Продольный |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
Пильный диск 300мм 32 посадка для продольного пропила 24 зубов Topfix
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 24 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 5000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.