Пильний диск для алюминия 210мм 3.0×30 TCG 80z Topfix
950,00 ₴
Topfix 210 мм, 80 зубов TCG — пильный диск для чистой резки алюминия и цветных металлов ДСП, МДФ. Пропил 3,0 мм, проем 30 мм, твердосплавные зубы для долговечности и профессиональной работы.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 210 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 210 мм x30, 80 зубьев TCG, пропил 3,0 мм – специализированный инструмент для точной и чистой резки алюминия, цветных металлов и пластиковых материалов. Благодаря профессиональной геометрии зубов TCG (Triple Chip Grind) диск обеспечивает стабильный срез без заусенцев и повышенную долговечность даже при интенсивном использовании.
Характеристики:
Наружный диаметр: 210 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубьев: 80 (TCG – треугольная форма для металлов)
Толщина пропила: 3,0 мм
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: резка алюминия, цветных металлов, пластика
Тип реза: чистый, точный
Применение:
Раскрой алюминиевых профилей и листов
Работа с медью, латунью, бронзой
Резка пластиковых панелей и композитных материалов
Похожие
CMT 276.160.48H – Диск 160 мм х20×1,8x48Z по дсп пластику и цветных металлах
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.165.56H – Диск 165 мм х20×1,8x56Z TCG -6 NEG по дсп пластику и цветных металлах
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.210.64M – Диск 210 мм по Алюминию ДСП х30/25 ×1,8 64Z TCG -6 NEG
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 210 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,5 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7300 |
CMT 296.165.56H – Диск 165 мм х20 x2,2 x56Z -6° NEG По Алюминию ДСП
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -3° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Форматный рез, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Диск пильный 216 мм Aluminium Freud FR16A001M x30x2.5/1.8 64z TCG -5°
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,5 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По алюминию |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8800 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пила дисковая 254 мм Freud FR24A001M x2.8×2.0x30 z80 -5° NEG Aluminum
В наличии
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По алюминию |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск 305мм Bosch Multimaterial x30x2.7x100Z Алюминий ДСП
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 305 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 100 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,7 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, По алюминию |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 5000 |
Пильный диск Bosch Multi Material 350 мм 96 зубов 30 посадка
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 350 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2,5 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |

Отзывы
Отзывов пока нет.