Диск пильный 216 мм Aluminium Freud FR16A001M x30x2.5/1.8 64z TCG -5°
3888,89 ₴
Пильный диск Freud FR16A001M Ø216 мм (64 зуба, TCG -5°) — профессиональный инструмент для резки алюминия и цветных металлов. Обеспечивает чистый рез без заусенцев, долгий срок службы и стабильную работу на торцовочных пилах.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,5 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По алюминию |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8800 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Freud FR16A001M Ø216 мм, 30 мм, 2.5/1.8 мм, 64Z TCG -5° (для алюминия)
Freud FR16A001M — профессиональный пильный диск с твердосплавными зубцами, специально разработанный для резки алюминия, цветных металлов и тонкостенных профилей. Благодаря отрицательному переднему углу (-5°) и большому количеству зубьев (64Z) обеспечивает чистый рез без заусенцев и сколов.
Технические характеристики
Производитель: Freud (Италия)
Диаметр диска (D): 216 мм
Посадочное отверстие (d): 30 мм
Толщина пропила (B): 2,5 мм.
Толщина тела диска (b): 1,8 мм
Количество зубьев (Z): 64
Форма зуба: TCG (Трапеция — прямой)
Передний угол: -5° (NEG)
Назначение: алюминий, цветные металлы, тонкостенные профили, пластик
Совместимость: торцовочные и форматно раскройные пилы.
Сфера применения
Резка алюминиевых профилей и листов.
Отделка цветных металлов (медь, латунь).
Работа с пластиковыми панелями и композитами.
Использование в мебельном производстве и монтаже.
Преимущества
TiCo Carbide Technology – долговечные твердосплавные зубы.
Perma-SHIELD покрытие – защита от коррозии и налипания смолы.
Антивибрационные лазерные прорези – снижают шум и обеспечивают плавный ход.
Отрицательный угол -5° – чистый рез без заусенцев на алюминии и профилях.
Freud
Всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высококачественного режущего инструмента для обработки древесины, МДФ, фанеры и композитов. Благодаря собственным технологиям TiCo Carbide, Perma-SHIELD и сверхточному лазерному производству, Freud предлагает максимальную чистоту реза, долговечность и стабильность при любой нагрузке.Похожие
CMT 276.140.48H – Диск 140 мм х20×1,8 x 48Z TCG -6 NEG по дсп пластику и цветных металлах
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 140 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.165.56H – Диск 165 мм х20×1,8x56Z TCG -6 NEG по дсп пластику и цветных металлах
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.250.80M – Диск 250 мм по Алюминию ДСП х30 2,6 80Z TCG -6 NEG
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
CMT 276.300.96M – Диск 300 мм х30×2,8x 96Z TCG -6 NEG по Алюминию Ламинату
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 96 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
CMT 296.160.56H – Диск 160 мм х20 x2,2 x56Z -6° NEG По Алюминию ДСП
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Форматный рез, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 296.165.56H – Диск 165 мм х20 x2,2 x56Z -6° NEG По Алюминию ДСП
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -3° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Форматный рез, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный диск 235мм CMT 296.235.48M по Алюминию
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 235 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Оборудование | Ручной электроинструмент, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Продольный |
Пильный диск Bosch Multi Material 350 мм 96 зубов 30 посадка
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 350 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 3,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2,5 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |

Отзывы
Отзывов пока нет.