Пила дисковая 254 мм Freud FR24A001M x2.8×2.0x30 z80 -5° NEG Aluminum
4833,33 ₴
Пильный диск Freud FR24A001M Ø254 мм (80 зубов TCG, -5°) – профессиональный инструмент для резки алюминия, цветных металлов и пластика. Обеспечивает чистый рез без заусенцев, длительный срок службы и стабильную работу на торцовочных и форматно раскройных пилах.
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 2,0 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По алюминию |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Freud FR24A001M Ø254 мм, 30 мм, 2.8/2.0 мм, 80Z ATB -5° (для пластика и алюминия)
Freud FR24A001M — профессиональный пильный диск с твердосплавными зубцами, специально разработанный для резки алюминия, цветных металлов и пластиковых материалов. Благодаря отрицательному переднему углу (-5°) и большому количеству зубьев (80Z) обеспечивает чистый рез без заусенцев и сколов.
Технические характеристики
Производитель: Freud (Италия)
Диаметр диска (D): 254 мм
Посадочное отверстие (d): 30 мм
Толщина пропила (B): 2,8 мм.
Толщина тела диска (b): 2,0 мм
Количество зубьев (Z): 80
Форма зуба: ATB (Alternating Top Bevel – чередование наклона)
Передний угол: -5° (NEG)
Назначение: алюминий, цветные металлы, пластик, композиты
Совместимость: торцовочные и форматно раскройные пилы.
Сфера применения
Резка алюминиевых профилей и листов.
Отделка цветных металлов (медь, латунь).
Работа с пластиковыми панелями и композитами.
Использование в мебельном производстве и монтаже.
Преимущества
TiCo Carbide Technology – долговечные твердосплавные зубы.
Perma-SHIELD покрытие – защита от коррозии и налипания смолы.
Антивибрационные лазерные прорези – снижают шум и обеспечивают плавный ход.
80 зубьев ATB -5° – чистый рез без заусенцев на алюминии и пластике.
Freud
Всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве высококачественного режущего инструмента для обработки древесины, МДФ, фанеры и композитов. Благодаря собственным технологиям TiCo Carbide, Perma-SHIELD и сверхточному лазерному производству, Freud предлагает максимальную чистоту реза, долговечность и стабильность при любой нагрузке.Похожие
CMT 276.140.48H – Диск 140 мм х20×1,8 x 48Z TCG -6 NEG по дсп пластику и цветных металлах
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 140 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.165.56H – Диск 165 мм х20×1,8x56Z TCG -6 NEG по дсп пластику и цветных металлах
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.184.48H – Диск 184 мм х20 / 16 ×1,8x48Z TCG -6 NEG по Алюминию Ламинату
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 184 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 276.250.80M – Диск 250 мм по Алюминию ДСП х30 2,6 80Z TCG -6 NEG
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
CMT 296.160.56H – Диск 160 мм х20 x2,2 x56Z -6° NEG По Алюминию ДСП
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -6° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По алюминию, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Форматный рез, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Диск пильный 216 мм Aluminium Freud FR16A001M x30x2.5/1.8 64z TCG -5°
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,5 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По алюминию |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 8800 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Диск пильный 216 мм Multimaterial Bosch x30x2.5 80Z по Алюминию
Нет в наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,5 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Форматный рез, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7000 |
Пильный диск 260 мм Freud -5° NEG 2.3/1.8 x30x80z FR26A001M по алюминию и пластику
В наличии
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,3 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Назначение | Ламинат, ЛДСП, МДФ, ПВХ, По алюминию |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6800 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.