Пильный диск 210мм Topfix x30x60z для чистого пропилу
520,00 ₴
Topfix 210 мм, 60 зубов — пильный диск для чистой и аккуратной резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,4 мм, проем 30 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокого качества среза.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 210 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Страна производитель | |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 210 мм x30, 60 зубов, пропил 2,4 мм – профессиональный инструмент для чистой и высокоточной резки древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Благодаря обилию зубьев (60) диск обеспечивает идеальное качество среза, что делает его незаменимым в мебельном производстве и работах, где важна аккуратность и точность.
Характеристики:
Наружный диаметр: 210 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубов: 60
Толщина пропила: 2,4 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и торцовочные пилы
Тип реза: чистый, точный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной твердости
Точный раскрой плитных материалов
Мастерские и профессиональное производство
Похожие
CMT 281.760.48H Диск 160 мм х20 x2,2 x48Z Laminate MDF Solid Surface
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 4° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, ПВХ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 285.760.48H Диск 160 мм х20 x2,2 x48Z Фанера ДСП Твердое дерево
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, ПВХ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 292.165.56H — Диск 165мм для погружной пилы х20 x2,2 x56Z ATB
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Freud HPL 160 мм х20×2.2/1.6x48Z FR06H001H Пильный диск
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, Ламинат, ЛДСП |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Пильний диск CMT 294.060.10M (254мм x30x2,4×1,8) для чистого резу
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 254 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
Пильный диск 300мм CMT 272.300.72M x30x2.6x72Z Тонкий чистый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 72 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву, Фанера |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
Пильный диск Topfix 250 мм x30x60z для торцевания древесины
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 254мм 2.8x30x80 чистый рез для торцевания
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 254 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.