Фреза прямая с верхним подшипником D16 h30 d8 L71 Topfix
478,26 ₴
Фреза Topfix 1021 Ø16 мм h30 d8 с верхним подшипником – для копирования по шаблону, выборке паза и обработке древесины. Обеспечивает чистый рез, точность и длительный срок службы благодаря твердосплавным ножам. Идеальный выбор для столяров и мебельщиков.
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 71 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза прямая копировальная с верхним подшипником Ø16 мм, h30 мм, хвостовик 8 мм – Topfix 1021 – профессиональная копировальная фреза с верхним подшипником, предназначенная для точного повторения шаблонов и обработки древесины. Благодаря верхнему подшипнику обеспечивается идеальное копирование контуров, а твердосплавные ножи гарантируют чистый рез и долгий срок службы.
Технические характеристики
Производитель: Topfix
Модель: 1021
Тип: копировальная фреза с верхним подшипником
Диаметр фрезы (D): 16 мм
Рабочая высота: 30 мм.
Хвостовик (d): 8 мм
Количество зубов (z): 2
Материал режущей части: твердосплавные пластины (карбид)
Подшипник: верхний, для копирования по шаблону
Назначение: ДСП, дерево, фанера, MDF
Сфера применения
Копирование и обработка заготовок по шаблону.
Столярные и мебельные роботы.
Формирование ровных кромок и декоративных элементов.
Похожие
Кромочная прямая фреза 1020 D16 d8 h40 z4 с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 16 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза 12.7 h32 d8 кромочная прямая копировальная Атака / 301127-2
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12.7 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 32 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 76 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
Фреза 4х ножевая обкаточная 1020 D12 h40 d8 / Topfix
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 85 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза Атака 19мм h50.8 L105 d12 / 302190L-2 обкаточная с нижним подшипником
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50,8 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 105 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | MDF, ДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Фанера |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Направление выброса стружки | Вниз (Neg) |
Фреза копировальная прямая 1020 D12 d8 h25 z2 TL70
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 25 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 70 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза обкатная прямая 1020 D12 d8 h30 z4 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 4 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 30 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 75 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза с нижним подшипником прямая 1020 D12 d8 h50 Глобус
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 12 мм |
|---|---|
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 50 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 8 мм |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 94 мм |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | Мягкая древесина, Тверда деревина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Снизу |
| "Фреза" Тип лезвий | Напайные |
Фреза со сменными ножами Sekira Industry D19.05 h40 d12 L88
В наличии
| "Фреза" Диаметр рабочей части (D) | 19.05 мм |
|---|---|
| "Фреза" Высота рабочей части (h) | 40 мм |
| "Фреза" Диаметр и тип хвостовика (d) | 12 мм |
| "Фреза" Количество режущих граней (Z) | 2 шт |
| "Фреза" Длина фрезы (L) | 40 мм |
| "Фреза" Тип лезвий | Сменные ножи |
| "Фреза" Материал режущей грани | Твердый сплав |
| "Фреза" Обрабатываемый материал | HDF, MDF, ДСП, ЛДСП, Мягкая древесина, Тверда деревина, Экзотическая древесина |
| "Фреза" Расположение подшипника | Сверху |

Отзывы
Отзывов пока нет.