Bosch MAII 32 APT Multi‑Material для твердых материалов и нержавейки
850,00 ₴
Погружное пильное полотно Bosch MAII 32 APT Multi-Material (32×70 мм, StarlockMax) — универсальное решение для работы по дереву, металлу, нержавейке, пластику и композитам. Благодаря твердосплавной технологии Carbide обеспечивает чистый рез, длительный срок службы и максимальную эффективность в профессиональных монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 70 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Пильное полотно Bosch MAII 32 APT Multi‑Material (2608664220) — профессиональная насадка для многофункциональных инструментов со стандартом StarlockMax. Благодаря карбидному напылению и специальной геометрии зуба обеспечивает точный и долговечный рез даже в сверхтвердых материалах. Полотно имеет ширину режущей кромки 32 мм и длину 70 мм, что позволяет выполнять глубокие погружные пропилы.
Назначение
Погружающие пропилы в нержавеющей стали, цветных металлах, эпоксидных смолах
Работа с композитными материалами и другими твердыми поверхностями
Использование в профессиональном строительстве, монтаже и ремонте
Характеристики
Модель: Bosch MAII 32 APT Multi‑Material
Код: 2608664220
Размер: 32×70 мм
Материал: Carbide (твердосплавное покрытие)
Тип реза: погружной, прямой
Совместимость: StarlockMax (подходит для мощных реноваторов Bosch и других брендов)
Страна производства: Швейцария
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Bosch Starlock 2607017323 – Набор насадок 3шт по дереву
Нет в наличии
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Набор насадок для реноватора Starlock Bosch Best of Cutting 5шт
В наличии
Насадка для реноватора Bosch Starlock AYZ53BPB BIM MultiMaterial 53×40
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 53 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APT 32×40 MultiMaterial твердосплавная напайка
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PALL65APB BIM 65×50 Metall Wood
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Скребок Bosch ATZ52SFC насадка Starlock для демонтажу клея краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 38 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |

Отзывы
Отзывов пока нет.