Шлиф дельта Bosch MAVZ 116 RT10 на реноватор Starlock MAX Зерно P100
950,00 ₴
Шлифпластина Bosch MAVZ 116 RT10 Carbide RIFF (2608662911, 116 мм, зерн. 100, StarlockMax) — профессиональная насадка для реноватора, которая обеспечивает агрессивную и быструю шлифовку древесины, удаление клея и цементного раствора. Благодаря твердосплавному покрытию Carbide-RIFF и системе StarlockMax гарантирует долгий срок службы, эффективность и точность в ремонтных и демонтажных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 116 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 116 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Шлифование |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Плитка, Штукатурка |
Шлифовальная пластина Bosch MAVZ 116 RT10 (артикул 2608662911) – это высококачественный расходный элемент для реноваторов с системой крепления Starlock MAX. Благодаря твердосплавному покрытию и зернистости 100 пластина обеспечивает эффективное шлифование твердых материалов, таких как бетон, камень, эпоксидные смолы и металл. Диаметр 116 мм позволяет обрабатывать большие площади с высокой точностью. Идеально подходит для профессионального использования в строительстве, ремонте и реставрационных работах. Изготовлен в Германии, гарантирует долговечность, надежность и совместимость со всеми реноваторами Starlock MAX
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
В наличии
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Пильное полотно Bosch Starlock AIZ32AB BIM 32×50мм по металлу
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PALL65APB BIM 65×50 Metall Wood
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein 161 BIM Long-Life 65мм глубина 50мм Wood / Metal StarlockPLUS
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Скребок Bosch ATZ52SFC насадка Starlock для демонтажу клея краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 38 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |

Отзывы
Отзывов пока нет.