Пильный диск 216 мм для торцевания дерева 60 зубьев Topfix
600,00 ₴
Topfix 216 мм, 60 зубов — пильный диск для торцовочных пил, обеспечивающий чистый и точный рез древесины и плитных материалов. Пропил 2,4мм, отверстие 30мм, твердосплавные зубы для долговечности и профессиональной работы.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7500 |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |
Пильный диск Topfix 216 мм x30, 60 зубов, пропил 2,4 мм – профессиональный инструмент для торцовочных пил, который обеспечивает чистый и точный рез древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Благодаря большому количеству зубьев (60), диск гарантирует аккуратный срез с высоким качеством поверхности, что делает его идеальным для мебельного производства и работ, где важна точность.
Характеристики:
Наружный диаметр: 216 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Количество зубов: 60
Толщина пропила: 2,4 мм.
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: пилы торцовочные и циркулярные
Тип реза: чистый, аккуратный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной жесткости
Точный раскрой плитных материалов
Мастерские и профессиональное производство
Похожие
CMT 273.300.96M ITK Plus — Диск 300 мм х30×2.6x96Z для чистого реза
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 300 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 96 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 12° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6400 |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, ЛДСП, МДФ, По дереву |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Раскройные станки без подрезного узла, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
CMT 281.760.48H Диск 160 мм х20 x2,2 x48Z Laminate MDF Solid Surface
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 4° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, ПВХ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 285.760.48H Диск 160 мм х20 x2,2 x48Z Фанера ДСП Твердое дерево
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, ПВХ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
CMT 292.165.56H — Диск 165мм для погружной пилы х20 x2,2 x56Z ATB
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильний диск 250мм CMT 273.250.80M x30x2.4x80Z Тонкий чистый рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 80 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 12° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, ЛДСП, МДФ, По дереву, Фанера |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 7600 |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
Пильний диск CMT 294.060.10M (254мм x30x2,4×1,8) для чистого резу
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 254 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,4 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
Пильный Диск 160мм х20×1.8x52Z TCG -5 NEG Laminate HPL — CMT 281.761.52H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 52 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, МДФ, ОСБ, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный диск Topfix 250 мм x30x60z для торцевания древесины
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.