Пильный диск 250 мм для чистого пропила 32 посадка 60 зубьев Topfix
700,00 ₴
Topfix 250 мм, 60 зубов — пильный диск для чистой и точной резки древесины и плитных материалов. Пропил 2,8 мм, посадка 32 мм, твердосплавные зубы для долговечности и высокого качества среза.
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 32 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6000 |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы |
Пильный диск Topfix 250 мм x32, 60 зубов, пропил 2,8 мм – профессиональный инструмент для чистой и аккуратной резки древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Большое количество зубьев (60) обеспечивает максимально точный срез с высоким качеством поверхности, что делает диск идеальным для мебельного производства и работ, где важна аккуратность.
Характеристики:
Наружный диаметр: 250 мм
Посадочное отверстие: 32 мм
Количество зубов: 60
Толщина пропила: 2,8 мм
Материал зубьев: твердосплавный (карбид вольфрама)
Назначение: циркулярные и форматно-раскройные пилы
Тип реза: чистый, точный
Применение:
Изготовление мебели из ДСП, фанеры и МДФ.
Работа с древесиной разной жесткости
Точный раскрой плитных материалов
Мастерские и профессиональное производство
Похожие
CMT 273.165.56H – Диск 165 мм х20 x1,6 x56Z тонкий пропил
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 56 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,1 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 12° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 15° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
CMT 281.816.64M – Диск 216 х30×2.6x64Z TCG -3 NEG Laminate HPL
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 216 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 64 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -3° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, МДФ, ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Торцовочные пилы |
CMT 285.060.11M – Диск 260mm х30×2.8x60Z для поперечного реза
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 260 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 15° |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (b) | 10° |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 6500 |
| "Пильные диски" Назначение | ОСБ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Настольные пилы с автоматической подачей, Раскройные станки, Торцовочные пилы |
CMT 285.760.48H Диск 160 мм х20 x2,2 x48Z Фанера ДСП Твердое дерево
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 5° |
| "Пильные диски" Назначение | ДСП, Ламинат, МДФ, ОСБ, ПВХ, По дереву, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный, Универсальный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Freud HPL 160 мм х20×2.2/1.6x48Z FR06H001H Пильный диск
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 160 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 48 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,2 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, Ламинат, ЛДСП |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
Пильный Диск 165мм х20×1.8x52Z TCG -5 NEG Laminate HPL — CMT 281.766.52H
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 165 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 52 шт |
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 20 мм |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 1,8 мм |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,2 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | TCG |
| "Пильные диски" Угол | Отрицательный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | -5° |
| "Пильные диски" Назначение | HPL, ДСП, Ламинат, МДФ, Фанера |
| "Пильные диски" Страна производитель | Италия |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Аккумуляторные пилы, Погружные (погружные) пилы, Ручной электроинструмент |
| "Пильные диски" Макс. об/мин | 9500 |
Пильный диск DIMAR 350мм x30x2.09/1.6 108Z поперечный тонкий рез
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 350 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Страна производитель | Израиль |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Угол наклона зуба (a) | 10° |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Особенности пильного диска | Тонкий пропил, Чистый рез |
| "Пильные диски" Оборудование | Настольные пилы, Торцовочные пилы |
| "Пильные диски" Толщина корпуса пилы | 1,6 мм |
| "Пильні диски" Пропил | Поперечный |
Пильный диск Topfix 250 мм x30x60z для торцевания древесины
В наличии
| "Пильные диски" Наружный диаметр (D) | 250 мм |
|---|---|
| "Пильные диски" Внутренний диаметр | 30 мм |
| "Пильные диски" Количество зубов (Z) | 60 шт |
| "Пильные диски" Ширина пропила | 2,8 мм |
| "Пильные диски" Форма зубов | ATB |
| "Пильные диски" Угол | Положительный |
| "Пильные диски" Назначение | По дереву |
| "Пильные диски" Оборудование | Торцовочные пилы |

Отзывы
Отзывов пока нет.