Bosch ACZ 85 RT3 – полукруглая карбидная насадка для штроб и чистки
830,00 ₴ Первоначальная цена составляла 830,00 ₴.750,00 ₴Текущая цена: 750,00 ₴.
Bosch ACZ 85 RT3 – полукруглая карбидная насадка для реноватора диаметром 85 мм. Предназначена для удаления швов между плиткой и прорезывания штроб в штукатурке и цементе. Система Starlock обеспечивает надежность и производительность.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 85 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Дерево, Плитка, Штукатурка |
Насадка Bosch ACZ 85 RT3 имеет полукруглую форму и выполнена из карбида (Carbide), что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Она специально разработана для удаления растворных швов между плиткой, а также для прорезки штроб в штукатурке и других строительных материалах. Система крепления Starlock гарантирует надежное соединение с инструментом и эффективную передачу мощности.
Характеристики
Бренд: Bosch
Модель: ACZ 85 RT3
Тип: полукруглая насадка для реноватора
Материал: Carbide (карбид)
Диаметр: 85 мм
Форма: полукруглая
Система крепления: Starlock
Назначение: удаление швов между плиткой, прорезание штроб в штукатурке, цементе и других материалах.
Назначение
Удаление цементных и растворных швов между плиткой
Прорезка штроб в штукатурке и строительных материалах
Работа в труднодоступных местах благодаря полукруглой форме
Использование в профессиональных ремонтных и строительных работах
Преимущества
Carbide (карбид) — чрезвычайная прочность и долговечность
Полукруглая форма — удобство работы у краев и в узких местах.
Starlock — быстрая замена и надежное крепление
Универсальность – подходит для плитки, штукатурки, цемента.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 26 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APB BIM Wood and Metal 50 мм
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32AT MetalMax Carbide
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock ALL65BSPB BIM 65×40 Японский зуб по дереву
В наличии
Полотно на реноватор Bosch Starlock AII 65 APB BIM Wood+Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.