На реноватор для штроб Bosch ACZ 85 RTT HM-Riff 4 мм
700,00 ₴ Первоначальная цена составляла 700,00 ₴.600,00 ₴Текущая цена: 600,00 ₴.
На реноватор Bosch HM-RIFF ACZ 85 RTT (2608661870) – профессиональное сегментированное пильное полотно с твердосплавным покрытием для многофункционального инструмента. Идеально подходит для расшивки плиточных швов шириной 4 мм, удаления цементного раствора и резки штроб и пазов и работы с абразивными материалами.
| "Насадки на реноватор" Крепление | OIS |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 85 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Резка, Шлифование |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Кирпич, Пеноблок, Плитка, Штукатурка, Штукатурные смеси |
Bosch HM-RIFF ACZ 85 RTT (2608661870) – сегментированное пильное полотно для многофункционального инструмента. Оснащенное твердосплавным покрытием (HM-RIFF), специально разработано для работы с абразивными материалами, плиточными швами и цементным раствором.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Артикул: 2608661870
Тип: сегментированное пильное полотно для реноватора
Материал: HM-RIFF (твердосплавное покрытие)
Диаметр: 85 мм
Ширина пропила: 4 мм.
Форма: сегментная (полукруглая)
Система крепления: OIS (Oscillating Interface System)
Назначение: клей, цемент, абразивные материалы, плиточные швы
Сфера применения
Работа с цементным раствором и плиточным клеем
Зачистка штукатурки и абразивных материалов
Использование в ремонтных и демонтажных работах
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch ATZ52SC 52×26 шпатель Starlock для удаления клея и краски
В наличии
Fein 126 Starlock 32×40 Японський зуб дерево пильное полотно для реноватора
В наличии
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Полотно Bosch Starlock ALL65BSPB BIM 65×40 Японский зуб по дереву
В наличии
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein 161 BIM Long-Life 65мм глубина 50мм Wood / Metal StarlockPLUS
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein StarlockPlus 237 Carbide 32×50 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.