Насадка 65мм на мультитул реноватор по дереву х40 Starlock Bosch
430,00 ₴
Насадка Bosch ALL 65 APC HCS Wood 65×40 мм со стандартом Starlock – профессиональное пильное полотно для реноватора, которое обеспечивает быструю и чистую резку древесины, фанеры, ДСП и МДФ. Идеальное решение для монтажных и ремонтных работ.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, ДСП, Пластик |
Bosch Starlock ALL 65 APC HCS — погружное пильное полотно для реноватора, предназначенное для работы по древесине. Имеет ширину 65 мм и глубину реза 40 мм. Выполнено из высокоуглеродистой стали (HCS), обеспечивающей чистый и быстрый рез в мягких материалах.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Артикул: ALL 65 APC
Тип: погружное пильное полотно для реноватора
Материал: HCS (высокоуглеродистая сталь)
Ширина холста (W): 65 мм.
Глубина реза (H): 40 мм
Система крепления: Starlock
Назначение: древесина
Сфера применения
Мягкая древесина сосна, ель, липа.
Фанера, ДСП, МДФ – плитные материалы для мебели и строительства.
Выполнение погружных пропилов без предварительного отверстия.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Bosch Starlock AIZ32EPC HCS Wood 32×50 — погружная насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, Пластик |
Fein 228 65мм ×40 мм Wood/Metal Starlock — насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, ДСП, Металл, Цветной металл |
Насадка Bosch Starlock AVZ93G Подошва липучка для наждачки
В наличии
Насадка Fein 205 по дереву Японский зуб 32×40 BIM Starlock
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ32APB BIM Wood and Metal 50 мм
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно для реноватора Fein StarlockPlus 237 Carbide 32×50 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Скребок Bosch ATZ52SFC насадка Starlock для демонтажу клея краски
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 52 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 38 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Снятие остатков клея, Удаление герметика |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Герметик, Краска, Утеплитель |

Отзывы
Отзывов пока нет.