Насадка Starlock TAJIMA 228 65мм ×40 мм Wood / Metal Starlock
440,00 ₴
TAJIMA 228 × 65 мм × 40 мм Wood / Metal Starlock — профессиональная насадка для реноватора, предназначенная для универсальной резки дерева и металла. Благодаря системе крепления Starlock обеспечивает надежную фиксацию и эффективную передачу мощности от инструмента к насадке.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Пластик, Цветной металл |
Основные характеристики
Бренд: TAJIMA
Тип: профессиональная насадка для реноватора
Система крепления: Starlock (совместима с большинством многофункциональных инструментов)
Размеры: 65 мм × 40 мм
Материал: высококачественная сталь
Назначение: дерево, дерево с гвоздями, тонкие металлические профили, цветные металлы
Строительные и ремонтные работы – резка древесины, балок, досок.
Монтажные работы – работа с металлическими профилями и трубами.
Сад и хозяйство – обрезка древесины, ремонтные задания.
Преимущества
Starlock система – быстрая замена и надежное крепление.
Универсальность – дерево и металл одним инструментом.
Профессиональное качество – долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Точность и контроль – чистый срез даже в сложных материалах.
Похожие
Bosch Starlock AIZ32EPC HCS Wood 32×50 — погружная насадка для реноватора
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HCS (углеродистая сталь) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Гипсокартон, Дерево, Пластик |
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Насадка Fein 205 по дереву Японский зуб 32×40 BIM Starlock
В наличии
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Полотно Bosch Carbide-RIFF MATI 68мм MT4 StarlockMAX Карбидное
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock MAX |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 68 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Піноблок, Плитка, Цегла, Штукатурка |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APB BIM Wood and Metal 50 мм
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PALL65APB BIM 65×50 Metall Wood
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 65 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.