Полотно Bosch Multi Material ACI 85 AB BIM-TiN Starlock
1200,00 ₴
Полотно Bosch Multi Material ACI 85 AB BIM-TiN (85 мм, Starlock) насадка для реноватора, обеспечивающая чистый и долговечный рез древесины, металла, пластика и композитов. Благодаря титановому покрытию TiN и биметаллической конструкции гарантирует профессиональное качество и эффективность в монтажных и ремонтных работах.
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 85 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Пластик, Цветной металл |
Bosch Multi Material ACI 85 AB BIM-TiN (85 мм, Starlock) – сегментированный пильный диск для реноватора, предназначенный для работы с разными материалами: древесиной, металлом, пластиком и композитами. Благодаря биметаллической конструкции с титановым покрытием (BIM-TiN) обеспечивает сверхвысокую долговечность и чистый рез даже в сложных условиях.
Технические характеристики
Производитель: Bosch
Артикул: ACI 85 AB
Серия: Expert Multi Material
Тип: сегментированный пильный диск для реноватора
Материал: BIM (биметалл) с TiN-покрытием
Диаметр: 85 мм
Форма: полукруглая (сегментная)
Система крепления: Starlock
Назначение
Древесина – мягкая и твердая, фанера, ДСП, МДФ.
Металл – тонкие листы, профили, трубы, гвозди и шурупы в древесине.
Пластики и композиты.
Универсальные монтажные и ремонтные работы.
Преимущества
BIM-TiN технология – титановое покрытие для повышенной прочности и износостойкости.
Сегментная форма 85 мм – удобная работа у стен и в углах.
Универсальность – один диск для различных материалов.
Starlock – быстрая замена насадки и максимальная передача мощности.
Bosch Original – профессиональное качество и долгий срок службы.
BOSCH
BOSCH – это немецкий бренд, который предлагает высококачественный расходный инструмент для сверления, пиления, шлифования и резки. Расходные материалы BOSCH предназначены для максимальной производительности, долговечности и точности даже в самых сложных условиях. Идеально подходят для профессионального и интенсивного использования.Похожие
Bosch Starlock 2607017324 – Набор насадок для плитки и ремонту 3шт
Нет в наличии
Fein 10мм Wood Metal BIM Starlock полотно на реноватор
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 30 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, Металл, Фанера, Цветной металл |
Насадка Starlock Fein 236 E-Cut Carbide Pro 32×25 Metal
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 25 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | HM (победит) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Металлический профиль, Нержавейка, Цветной металл |
Насадка для реноватора Bosch Starlock AYZ53BPB BIM MultiMaterial 53×40
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 53 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 40 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
Насадка полукруглая для реноватора 85мм Fein 63502106210 Metal Wood
В наличии
Полотно Bosch Starlock AIZ10AB 10×20 BIM Wood and Metal для реноватора
Нет в наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 10 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 20 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock AIZ32APB BIM Wood and Metal 50 мм
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 50 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, Металл, Пластик, Цветной металл |
Полотно Bosch Starlock PAIZ32APB BIM 32×60мм Дерево Металл
В наличии
| "Насадки на реноватор" Крепление | Starlock Plus |
|---|---|
| "Насадки на реноватор" Ширина | 32 мм |
| "Насадки на реноватор" Глубина | 60 мм |
| "Насадки на реноватор" Материал полотна | BIM (Биметал) |
| "Насадки на реноватор" Назначения (тип работы) | Пиление, Резка |
| "Насадки на реноватор" Обработка метириала | Алюминий, Гипсокартон, Дерево, ДСП, МДФ, Металл, Металлический профиль, Цветной металл |

Отзывы
Отзывов пока нет.